Право продавца выгнать беременную женщину из магазина и наказание за нарушение

• г. Тамбов

Имеет ли право продавец право выгнать беременную женщину из магазина и вызвать на нее охрану? Какое наказание предусмотрено за такие действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А какие были основания?

Все зависит от того, что же "натворила" беременная женщина, что ее выгнали из магазина.