Какие права имеет директор мебельного магазина по парковке автомобилей и запрету на парковку у входа? Что делать, если продавец засыпал машину снегом?

• г. Нижневартовск

Имеет ли право директор мебельного магазина, арендуемый помещение в нашем жилом доме, запрещать парковку автомобиля у входа в магазин? Сегодня продавец закидала нашу машину снегом, имеет ли она право на такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Если у магазина нет договора аренды земли, не вправе. Вызывайте полицию.