Где можно запросить оригинал (копию) утерянного договора передачи квартиры в Москве для нотариуса по наследственному делу?

• г. Москва

Утерян договор передачи квартиры (г.Москва) в общую долевую в 1/2 доле каждому собственность. Где можно запростить оригинал (копию) для нотариуса (для наследственного дела)

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от даты заключения договора: или у нотариуса или в Росреестре, но получить необходимо дубликат договора.

В управлении росреестра.

Здравствуйте.

Запросите в Россреестре дубликат

Здравствуйте.

Запросить необходимо в архиве Росреестра, но если Вы не собственник, то обратитесь к нотариусу с заявлением об истребовании данного Договора путем нотариального запроса.