Проблема с новым телефоном - цветная полоса на экране и отказ магазина от возврата. Как решить ситуацию?

• г. Саранск

Купил телефон вечером дома обноружил на экране цветная полоса полоса, утром пришёл в магазин хотел вернуть но не взяли сказали нужно делать экспертизу, но мне такой телефон уже не нужен. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Продавец имеет право взять телефон на экспертизу. Если брак подтвердится, то требуйте обратно деньги

Здравствуйте!!!! Необходимо дождаться результатов экспертизы.