Как решить проблему с нежелательным светом от фонаря, направленного в окно новой купленной квартиры?

• г. Воронеж

Недавно купили квартиру и мне в окно светит фонарь, но он не просто светит, а повёрнут прямо мне в окно (ночью читать в квартире можно). Жк говорит, что это для камер, но там и не один фонарь. На какие статьи (ГОСТы) опираться, что бы перенесли или выключили фонарь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НАпишите жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Пусть придут и измерят освещенность в ночное время

УДАЧИ ВАМ