Постановление Правительства Москвы об установлении льготной оплаты электроэнергии для семей с инвалидами

• г. Москва

Вступило в силу постановление Правительства Москвы от 23.12.2015 г. 932-ПП, согласно которого при оплате электроэнергии семьям, где присутствуют инвалиды льгота при оплате электроэнергии предоставляется в размере 50% не от потребляемого количества электроэнергии, а исчисляется от норм, установленным законодательством. Прописано в квартире 3 чел, льготников в квартире - 3, инвалиды бессрочно. Вопрос, какой правовой документ действующего законодательства устанавливает эти нормы? Прошу дать ссылку.

Ответы на вопрос (1):

Вы на него и сослались. Образец расчета посмотрите на сайте Мосэнерго в разделе "Тарифы".