Собственники жилья дети. Причина пожара искра дымохода. Кто должен возместить материальный ущерб соседям.

• г. Благовещенск

Собственники жилья дети. Причина пожара искра дымохода. Кто должен возместить материальный ущерб соседям.

Ответы на вопрос (1):

До совершеннолетия детей, ответственность по их обязательство несут их законные представители - родители, опекуны, попечители.