Проблема с зимними сапогами - отклеивается подошва. Как решить данную ситуацию?

• г. Омск

9 января купила зимние сапоги на распродаже (5990 скидка 20%, стоимость была 4750). Сегодня 22 февраля обнаружила что отклеивается подошва. Что делать? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей") и требуйте либо возврата денег, либо ремонта.