Как предотвратить депортацию и вернуться в РФ совместно с ребенком без брака?

• г. Новокузнецк

Помогите мне пожалуйста. Моего мужа хотят депортировать. У нас есть совместный ребёнок но мы не в браке и ребёнок на него не записан. Что мы можем сделать чтоб аннулировали депортацию и мы самостоятельно свои ходом сделали документы и он в ближайшее время с готовыми документами смог обратно вернуться в РФ.помогите кто нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если ваш муж гражданский уже депортирован, то только обжаловать в судебном порядке депортацию, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление о депортации или решение УФМС, кем был депортирован?