Способы прописки по постоянному месту жительства при наличии совладельцев и противоречиях

• г. Москва

У моего мужа в собственности 1/2 2-х комн. Кв. по решению суда. Бывшая жена имеет в собственности 1/2 и против моей регистрации. Она вместе с детьми живет за рубежом и комнату свою закрыла. Как я могу прописаться по постоянному месту жительства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По соглашению

Без её согласия никак не прописаться.

Только с ее согласия.

Муж может подарить Вам часть своей доли и Вы зарегистрируетесь, как собственник