Возможно ли наказание без лишения свободы при наличии статьи 161 часть 2 п. а,г и 158 часть 1, а также ранней судимости в 2011 году, дочери в возрасте 3 месяца, жене на иждивении и

• г. Оренбург

По статья 161 часть 2 п. а,г плюс 158 ч 1 158 ч 1 раннее судим в 2011 году 100 часов отработки, есть маленький ребенок 3 месяца и жена оба на иждевении есть официальная работа и положительные справки могут ли наказ без лишения свободы?

Ответы на вопрос (2):

Могут. От судьи будет зависеть и от обстоятельств дела.

Александр, шансы на условный, при таких обстоятельствах, очень велики.