Муж выгнал меня с детьми из квартиры - Что делать в такой ситуации?
₽ VIP

• г. Котлас

Проконсультируйте меня пожалуйста: Муж выгнал меня с детьми из квартиры, детям 9 и 13 лет. Прописаны все в доме родителей мужа, а в своей квартире проживали 9 лет, но она записана на свёкра и там никто не прописан. Жили обеспеченно, а тут дети оказались ущемлены, и живём сейчас по сути, в летней кухне. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Марина, договаривайтесь с мужем по поводу дарения квартиры на имя 2 детей, в счёт алиментов. Можете сами составить такой договор. А там будет видно.

Марина, из вашего вопроса не понятно что вы понимаете под "своей квартирой", которая при этом записана на свекра. Квартира родителей мужа, в которой вы прописаны, муниципальная, или у кого-то в собственности? Пожалуйста сформулируйте вопрос точнее, только тогда сможете получить точный ответ.