Старший судебный пристав не выносит ни каких постановлений о взыскании долга кто должен заставить работать в полном

• г. Березники

Судебные приставы не исполняют решение суда, занимаются отписками не принимают своевременных мер к к полному и правильному исполнению решения суда от 1999 года. Старший судебный пристав не выносит ни каких постановлений о взыскании долга кто должен заставить работать в полном объеме пристава?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с жалобой на бездействие приставов, в управление службы судебных приставов , в прокуратуру.