Различия между видом на жительство и временной регистрацией в России и возможность получения разрешения на предпринимательскую деятельность в ДНР

• г. Набережные Челны

Чем отличается вид на жительство от временной регистрации и при каком из этих статусов гражданин России может получить разрешение на предпринимательскую деятельность в качестве физического лица на территории ДНР (Новороссии)?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация-это бумажка на определенный срок..со штампом о регистрации, а ВНЖ-это корочка синего цвета (типа паспорта). по ней вы можете зарегистрироваться в качестве предпринимателя. Про ДНР не знаю..у нас с таким государством нет дипломатических связей..думаю вам в ДНР лучше и спросить