Если я гражданин Украины получивший вид на жительство могу ли я взять ипотеку в банке на приобретение квартиры.

• г. Норильск

Если я гражданин Украины получивший вид на жительство могу ли я взять ипотеку в банке на преобритение квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Принятие решения о предоставлении кредита - прерогатива банка. Законодательно банк не связан обязательствами по предоставлению кредита.