Как получить налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку, если я не работаю из-за состояния здоровья ребенка?

• г. Ангарск

Мы с мужем купили квартиру в ипотеку, оформили напополам. Как получить мне налоговый вычет, если в данный период не работаю по состоянию здоровья ребенка и может не смогу вообще работать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы сможете получить вычет, когда начнете работать. И не важно сколько пройдет времени.