Проблемы с регистрацией и оплатой налога на землю вызывают неопределенность в правовом статусе участка

• г. Москва

В 1995 году по дарственной получила свидетельство на право собственности на землю, там указан кадастровый номер. Налог на землю до 2006 г.оплачивали в СНТ. С того же года мне ни разу не присылали налог на землю. Да и по этому кадастровому номеру я не нахожу своего участка. В налоговой у меня нет долгов. А налог на землю, думаю, все равно надо платить. Вот и не понятно, может и участок не зарегистрирован в налоговой вообще? В СНТ не спокойно, а вдруг землю отбирут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВЫзовите кадастрового инженера и поставьте з/у на кадастровый учет

УДАЧИ ВАМ