Возможно ли взыскать задним числом зарплату за работу на полторы ставки в качестве совместителя - рассмотрение правовых аспектов и обязанностей

• г. Душанбе

Можно ли взыскать зарплату задним числом из за того что работала на полторы ставки совместителем якобы положено только пол ставки а у меня есть трудовой договор помогите узнать мои права.

Ответы на вопрос (1):

Вас обманывают.