Удержание расходов на общедомовые нужды в общежитии в Севастополе - правомерно ли это?

• г. Севастополь

Проживаю в общежитии в Севастополе С февраля с нас стали удерживать расходы на общедомовые нужды Мы оплачиваем все по счетчику и весь метраж общежития в том числе У меня комната 14 метров но я оплачиваю 2 0 метровПравомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, правомерно