Оформление опекунства над лежачей женщиной - права и возможности

• г. Шебекино

Я ухаживаю за женщиной она лежачая ей сейчас делают группу. Если я оформлю опекунство над ней смогу ли я делать сделки купли продажи квартиры, снимать деньги со счета? Муж оформил на нее дарственную. Он умер у нее нет детей никого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПЕнсию сможете, жилье - с согласия ОПЕКИ

УДАЧИ ВАМ

Можете совершать сделки с разрешения органов опеки и только в интересах опекаемого.