Как оформить собственность на двух братьев и изменить адрес платежных квитанций?

• г. Пенза

У двух братьев по 1 /2 части дома и земли, как оформляется собственность, на данный момент платежные квитанции приходят на умершую их мать? Как оформить и на кого будут приходить квитанции?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. пропорционально долям в праве, т.е. также - по 1/2.