Участие в программе Земский доктор с целевым направлением - условия и требования

• г. Воронеж

Попадаю ли я пол программу земский доктор, если у меня целевое направление от црб? Сначала надо отработать направление а затем можно вступить в программу? Или же возможно отрабатывая целевое в селе быть в программе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сначала целевое, потом уже вступите в программу

Здравствуйте! по целевому направлению Вы должны итак отработать в ЦРБ. и в это время Вы не можете вступить в программу"Земский доктор"