Производство выплаты больничных при работе в двух местах и уходе в декрет

• г. Санкт-Петербург

Работаю в двух местах. В одном месте стаж более двух лет, во втором полгода. Ухожу в декрет. Больничных два, как будет производится выплата?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Выплата -по основному месту работы с учетом зарплаты у второго работодателя.