Что делать с декретным отпуском и выплатами после антенатальной гибели плода?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Я военнослужащая, ушла в декретный отпуск на 140 суток и вдруг на 32 неделе беременности у меня случается несчастье, горе - антенатальная гибель плода! Что теперь будет с декретным отпуском и выплатами? Рожала-то я сама, мальчик 1700 гр, 44 см! Подскажите, что мне полагается и как поступать дальше?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, до времени