В какие пособия могут рассчитывать беременные сироты и как их получить?

• г. Саратов

Я хотела бы узнать, я являюсь сиротой, и на данный момент беремена, хотела бы узнать какие пособия я могу получить за ребенка? Если могу то что нужно делать куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства. Там узнаете, что необходимо, чтобы оформить пособия.