Как обеспечить победу отцу в суде о родительствах при исчезновении матери на сутки?

• г. Нижняя Тура

Мать 9 месячного ребенка переодически исчезает на сутки из дома, не отвечает на звонки ит.д., сын-муж обращался в органы опеки-ответили если мать отсутсвует более суток, только в этом случае вопрос возьмут на заметку в ПДН и только после этого можно ставить вопрс в суде чтобы ребенка оставили на постоянное место жительство с отцом и лешили мать родительских прав. Как правильно поступить чтобы выиграть суд в пользу отца?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы выиграть суд необходимо собирать доказательства фиксировать каждый случай такого отсутствия,фиксировать другие случаи ненадлежащего исполнения матерью своих родительских обязанностей

Обратиться к юристу, чтобы максимально быстро решить вопрос в Вашу пользу.