Прошу Вас ответить кто бы мог взятся за решение конкретной задачи и сколько это будет стоить.

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас ответить кто бы мог взятся за решение конкретной задачи и сколько это будет стоить.

16 октября 1996 года семья из супругов и несовершеннолетнего сына оформила договор на приватизацию (без определения долей) 2-х комн. Кв общ. пл. 53,8 м 2, жилой комнаты изолир. 20 и 12 м 2, кухня 9,6 м 2, санузел раздельный, потолок 3.0 м на 4 этаже 7 эт. кирп. Дома на Варшавском ш. д.47. В 19997 году супруги развелись и мать с сыном переехала в Санкт-Петербург, из документов на руках остались ксерокопии договора передачи с печатью о регистрации и заявление на приватизацию с отметкой об оплате. До совершеннолетия сына, отец добровольно платил алименты, а с мая 2003 прекратил. От соседей стало известно, что отец сдает квартиру. Сын не хочет возвращаться в Москву к отцу, а желает получить какое-то жильё в Санкт-Петербурге взамен своей и материнской доли (мать готова отдать свою долю сыну). Отец категирически отказывается что либо делать с квартирой, так как считает, что в такой ситуации мать с сыном ни чего не добьются.

Прошу учеть территориальную удаленность и занятость, вожможно ли ведение данного дела по доверенности и расчёты за оказанные услуги после совершения сделки, например продажи доли или получения жилья в С-Пб. Связь по телефону возможно после 18-00 и в выходные дни. факс (812) 331-20-41.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр. Исходя из информации, представленной в Вашем вопросе, сложно судить о перспективе дела: юристу, который заинтересуется ведением Вашего дела, нужно непосредственно беседовать с Вами, изучать документы, оценивать собранные по делу доказательства. Возьму на себя смелость утвердждать, что ни один уважающий себя юрист (но разве что студент младших курсов, ради практики), не возьмется за ведение Вашего дела с условием оплаты "потом".