Проблема строительства футбольного поля - оперативное управление и перенос газовой трубы, отопления и электричества

• г. Новомосковск

Я представитель учебного заведения ()училище олимпийского резерва) земля на которой стоит наш колледж находится в нашем оперативном управлении. На данный момент у нас на территории инвестор хотел построить футбольное поле, но есть проблема! Прям через все поле проходит газовая труба, отопление и электричество. Можем ли мы настаивать на переносе сетей, если да,то за чей счет?

Ответы на вопрос (1):

Настаивать то можете если есть техническая возможность переноса Перенос но вашей инициативе соответственно платить должны вы или ваш инвестор