Проблема с гарантией - Вернули телефон после ремонта дважды, но недостаток не устранен

• г. Орёл

2 раза сдавал телефон по гарантии на ремонт, возвращают и пишут что дифекта нет, хотя он есть, что делать, я телефон из 2 месяцев видел 10 дней.

Ответы на вопрос (4):

пишите претензию и требуйте возврат ден.средств на основании ст.18-25 ЗЗПП

Проведите экспертизу. На ее основе потребуйте возврата денег денег. Нет - в суд

если писали претензию,то подавайте в суд.У Вас есть все основания требовать возврата денег либо замены.При условии,конечно,наличия недостатка.Должна быть проведена экспертиза.ст.18 закона о защите прав потребителей

Обращайтесь. Два месяца назад выиграла в суде дело.Клиенты довольны. Мой тел. 8 910 301 48 34.