Как собственнику квартиры запросить данные о совершенных правонарушениях и вызове полиции на квартирантов?

• г. Саратов

Могу ли я запросить данные у полиции о совершенных правонарушениях как собственник квартиры в которой данное правонарушение имело силу быть (вызвали полицию на квартирантов) ? как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Так и запросить: прошу сообщить о наличии материала по факту вызова наряду в квартиру такую -то.

А какой статьей закона можно им это доказать?

Вы - собственник. И вправе знать, что происходило в Вашей квартире. Ст. 209 ГК РФ.