Несоблюдение рабочих условий в детском саду - отсутствие рабочего места, мест для приема пищи и журнала по смене дежурства

• г. Екатеринбург

Я работаю сторожем в детском саду. Рабочего места нет. Во время дежурства нахожусь в спортивном зале. Места для приема пищи тоже нет. Здесь же и кушаю. Для заполнения журнала по смене дежурства нет даже стула. Все приходится делать в помещениях, где находятся дети в дневное время. Т.к. два других сторожа являются родственниками заведующего (муж и сын), заведующий не решает этот вопрос. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в управление образования района,в трудовую инспекцию.

Спасибо. А как обратиться в управление образования района, в трудовую инспекцию?

письменно. Подготовить заявление для Вас может любой юрист (платно)

Написать заявление,указать,что рабочее место не оборудовано.