Возможно ли восстановить утерянную трудовую книжку и весь стаж работы, если она не была забрана после увольнения в 2013 году?

• г. Санкт-Петербург

Не забрала свою книжку трудовую после увольнения в 2013 году. Подскажите, если мне уже не удастся ее получить, то могу ли я как-то её восстановить вместе со всем стажем работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! восстановить ? только обращаться во все организации где вы работали и просить восстановить запись