Льготы по бесплатному проезду в С.Петербурге - распространяются ли они на пенсионера из другого региона с временной регистрацией?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь пенсионером. В С.Петербурге зарегистрирован по месту прибывания на 5 лет (регистрация по месту жительства - в другом регионе РФ). Работаю в одном из НИИ.

Вопрос. Распространяется ли на меня льгота по бесплатному проезду пенсионеров в общественном транспорте С.Петербурга?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если получаете пенсию в СПБ ,то имеете..