Какие документы для продажи коммунальной кв СПР. Выборгский район 3 х ком, Кук 7 м 2, ком 16 м 2 есть балкон.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы для продажи коммунальной кв СПР Выборский район 3 х ком, кух 7 м 2, ком 16 м 2 есть балкон.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Нужны правоустанавливающие документы собственников жилых помещений коммунальной квартиры, кадастровый паспорт, справки ф.7, 9, договор купли-продажи в письменной форме. Госпошлина за регистрацию сделки 1000 рублей. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

В какой суд подавать на возврат денег, за неисполнение договора купли-продажи, юр. адрес организации выборгский район спб., я проживаю тоже в выборгском районе.

Моя знакомая сделала пристройку балкона на первом этаже с погребом. Подала документы на приватизацию, чтобы техник не увидел балкон, она ему заплатила. Получила документы о собственности, а теперь боится-вдруг всплывет этот балкон. Если кто-то из соседей сообщит кому-нибудь о балконе-какие могут быть последствия для нее?

Умет отец пенсионер свидетельсто гербовое получал, сказали что полагается компенсация вопрос куда обращаться какие документы приготовить выборгский район спб.

С мужем общий ребенок. Ребенок прописан в квартире мужа (Невский район). Изначально проживали я,ребенок, муж в моей квартире (Выборгский район). После развода планируется оставить ребенка мне и проживать также в Выборгском районе. В суд какого района мне обращаться, какие документы нужны?

Соседка сверху выгуливает собак у себя на балконе и их моча течёт ко мне на балкон. Кроме того, протекает крыша её балкона (последний этаж). Разрушается бетонная плита над моим балконом и уже выпадают кирпичи с её балкона. Балконы застеклены, разрешений на это не было получено.

Мы переехали в выборгский район из центрального в спб. ребенок ходил там в сад. какие документы и куда их подавать, чтобы перевести ребенка в дет сад выборгского района, если он прописан в лен обл и там прописан и будет. Спасибо.

Хотим пристроить балкон.

Дом новый, 1-ый этаж, на 2-ом и выше есть балконы, и у нас есть боковые стенки для балкона. Квартира приватезирована.

Какие документы нужны для этого (многие делают, но без оформления) хочется все по закону, с включением в лицевой счет квартиры.

Спасибо.

Квартира в г.Щербинке Московской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы для пристройки балкона на 2 этаже. Дом хрущевка, мой стандартный балкон выходит во двор дома, есть желание продлить балкон до окна кухни и выдвинуться вперед. Заранее спасибо за ответ.

Как получить удостоверение дети войны. Выборгский район СПб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение