Какие документы для продажи коммунальной кв СПР. Выборгский район 3 х ком, Кук 7 м 2, ком 16 м 2 есть балкон.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы для продажи коммунальной кв СПР Выборский район 3 х ком, кух 7 м 2, ком 16 м 2 есть балкон.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Нужны правоустанавливающие документы собственников жилых помещений коммунальной квартиры, кадастровый паспорт, справки ф.7, 9, договор купли-продажи в письменной форме. Госпошлина за регистрацию сделки 1000 рублей. Удачи Вам!