В ФМС не выдают справку о приобретение Гражданства бабушке на основании доверенности,

• г. Москва

Суть вопроса такова, мать подает документы на Гражданство на своего сына, по истечению 6 месяцев приходит от вет о приеме в граданство РФ, на ее нет на территории Рф, сын находиться с бабушко, как можно получить паспорт рф без материи. В ФМС не выдают справку о приобретение Гражданства бабушке на основании доверенности,

Ответы на вопрос (1):

только матери или сыну, если он совершеннолетний.