Мама гражданка России а ребёнок гражданин Киргизии, ребёнка просрочена прописка сколько штрафовать могут маму УФМС.

• г. Иркутск

Мама гражданка России а ребёнок гражданин Киргизии, ребёнка посрочина прописка сколько штрафовать могут маму УФМС.

Ответы на вопрос (2):

До 14 лет местом жительства ребенка считается место жительства его родителей. РЕГИСТРАЦИЯ РЕБЕНКА НЕ НУЖНА!

Здравствуйте!Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ штраф от 2000 до 3000 рублей