Налог при продаже автокрана - обязательно ли платить при собственности более 3 лет?
• г. Москва
Нужно ли платить налог государству при продаже автокрана юридическому, физическому лицу, если он находится в собственности более 3 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Здравствуйте! Физ.лицу не нужно. А юр.лицу нужно заплатить налог, в соответствии с его системой налогообложения