Где узнать о вол дедули, если все родственники умерли?

• г. Санкт-Петербург

Где мне узнать о вол дедули, если она есть? Соседи говорят, что дедушка хотел папе завещать, но папа тоже умер, и бабуля умерла. Все немного печально. Одним словом спросить нам особо не у кого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу по месту жительства деда

В Санкт-Петербурге наследственное дело можно открыть у любого нотариуса, он проведет розыск завещания. Или обращайтесь в нотариальную палату города.