Скажите пожалуйста, в чем могут быть сложности при продаже участка с домом по доверенности?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, в чем могут быть сложности при продаже участка с домом по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Ни в чем. Главное чтобы доверенность была оформлена нотариально и в ней четко были прописаны действия доверенного лица по продаже конкретного дома и земельного участка.

особо сложностей нет ни каких