Имеет ли право водоканал считать мне по тарифу за воду если у меня стоят счетчики.

• г. Москва

Имеет ли право водоконал считать мне по тарифу за воду если у меня стоят счетчики.

Ответы на вопрос (2):

Тимур, Вы подразумеваете - по нормативу? Да, если Вы не поставили счетчик на учет - то есть, не опломбировали, не составили акт с УК совместно о вводе счетчиков (или с энергоснабжающей организацией, если непосредственное управление), либо, если Вы не подавали показания полгода и более.

Здравствуйте. А как еще должен водоканал считать? Ваши показания умножаются на тариф