Возможные проблемы при временной регистрации племянницы из Казахстана в моей квартире в Челябинске на полгода

• г. Челябинск

Живу в Челябинске, племянница гражданка Казахстана учится в институте в челябинске, снимает квартиру, просит временно зарегестрироваться в моей квартире на пол года для оформления на работу, какие неприятности могут меня ожидать? Отказ от выписки, беременность и т.д. Спасибо Анатолий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проблем никаких с временной регистрацией не будет. Всегда сможете ее выписать

регистрируйте на 3 месяца, затем продляйте еще на три месяца, проблем не должно быть - регистрация автоматически снимается через три месяца