Наследственные претензии родственников после смерти мужа в гражданском браке - можно ли арестовать товар в павильоне с арендованным зданием?

• г. Владивосток

Гражданский брак, муж умер, на него было Ип, родственники начали претендовать на наследство, могут ли они арестовать товар в павильоне, здание не капитальное, договор на аренду выписан на меня, как физическое лицо, вывески сняла, могут ли они доказать что товар пренадлежал ИП сейчас делаю им на себя.

Ответы на вопрос (1):

Если обратятся в суд, то может быть наложен арест на время производства по делу, в качестве обеспечительных мер по иску. Что касается того, могут ли они доказать, мы же не знаем все сущности дела. Но что они пытаются претендовать и на что ссылаются. Необходимо вникать в дело, чтобы дать однозначный ответ