Проблема с заказом на AliExpress - Куртка не пришла, а деньги перечислены продавцу - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Заказал куртку в алиэкспресс она не пришла почта утверждает что она не приходила заказ не отслеживался где только не искал везде отпинывают в итоге алиэкспрес перечислил мои 2400 продавцу а меня просто оставил без моих денег что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А Вы открывали спор с продавцом? Обратитесь в администрацию алиэкспресса.

вообще то правильно читать правила алиэкспресса