Возможно ли предоставить родной сестре моего 8-летнего сына долю от дома, который ему подарили?

• г. Воронеж

Моему сыну подарили дом ему 8 лет сейчас мы в нем живем но у меня есть ещё дочь его родная сестра как ей бы тоже чтонибудь с этого дома это возможно спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если ребенок - собственник дома, то племянница - прав на него не имеет

увы

ребенок несовершеннолетний, поэтому если вы как его законный представитель хотите что-то кому-то подарить, то вам нужно на это получить разрешение от органов опеки