Висит в базе штраф с камер. Постановлений не было. Мне отвечаете что срок давности 2 года. Тогда как же п.4.5 КоАП?

• г. Ханты-Мансийск

Висит в базе штраф с камер. Постановлений не было. Мне отвечаете что срок давности 2 года. Тогда как же п.4.5 КоАп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По штрафу вынесенному нет сроков давности

В соответствии с ч.7 ст.21 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" Судебные акты, акты других органов и должностных лиц по делам об административных правонарушениях могут быть предъявлены к исполнению в течение двух лет со дня их вступления в законную силу.