Что мне делать, чтобы с меня не брали налог на дороги за все эти годы?

• г. Рязань

Я выяснил, что на мне числится автомобиль москвич 2140, который я продал по генеральной доверенности в 1991-1993 году (точно не помню). В какой нотариальной конторе заверил, тоже не помню. Покупателя не знаю. Где машина тоже не знаю. Что мне делать, чтобы с меня не брали налог на дороги за все эти годы?

За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир! Вам остается вспоминать и восстанавливать цепочку заново, т.к. автомашина является Вашей собственностью.