Апеллационная палата отменила решение суда первой инстанции и удовлетворила требования апеллянта, отклонив его апелляционную жалобу в связи с отсутствием его полномочий на подачу иска в суд.

• г. Бельцы

Апел палата приняла решение по апел жалобе: отменить решение суда 1 инст., удовлетворить требования апеллянта по апел жалобе, апел жалобу снять с рассмотрения ввиду того, что апеллянт не был уполномочен подавать иск в суд. Как все это понять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае не понятен суть искового заявления. Однако по тексту заданного вопроса только можно сказать что податель иска не имел права обращаться в суд с указанным исковым заявлением