Наследственный спор - бабушка переписала дом на соседку, но суд не признал сделку

• г. Ишим

Бабушка переписала дом на соседку с условием, что после смерти бабушки дом будет соседкин. Соседка умерла бабушку выгнали, что теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к очному юристу, нужно смотреть документы как передавался дом соседке.

Бабушка жива, значит дом всё ещё значится за ней, но так как соседка умерла то и после смерти бабушки дом достанется наследникам бабушки, т.к. соседки нет и передавать дом некому.