Нарушение выплат при награждении медалью За отличие в охране общественного порядка - каков срок давности?

• г. Иркутск

Я награжден медалью За отличие в охране общественного порядка за службу СКР я являюсь ветераном боевых действий. При награждении данной медалью, положенных выплат мне не произвели. Вопрос: какой срок давности данных выплат, Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет срока давности.

Валерий! Все льготы и выплаты носят заявительный характер. Если Вы их не просили, т.е. не подавали соовтетсвтующее заявление, то Вы в них не нуждались, а значит не получите.

Добрый день. вам необходимо обратиться с заявлением о предоставлении льгот и они будут Вам предоставлены