Продал автомобиль, но новый владелец столкнулся с отказом в регистрации из-за спиленного номера двигателя - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Продал автомобиль 1.5 месяца назад, авто стояло на учете, по истечению 1.5 месяца новый владелец решил поставить авто на учёт, и тут сообщает что в регистрации ему отказали, так как спилин номер двигателя и двигатель конфискавали, что делать мне так как авто продал ему я, но я авто поставил на учет без проблем с этим же двигетелем.

Ответы на вопрос (2):

Доказывать, что с двигателем не произошла подмена вашего на чужой с тем, чтобы взыскать с вас денежки.

Здравствуйте. Ничего, выясняйте все обстоятельства - вы ставили на учет, а он не смог